March 21 2013 07:57:37
Навигация
Новые видеоролики
Египет 2012
Египет 2012
Просмотров: 199
Посадка самолета Египет, Хургада январь 2012.
Посадка самолета Египет, Хургада январь 2012.
Просмотров: 214
Шарм Эль Шейх/ Royal Albatros Moderna 5* (ч.1)
Шарм Эль Шейх/ Royal Albatros Moderna 5* (ч.1)
Просмотров: 204
Египет-Хургада отель Sphinx 5 звёзд
Египет-Хургада отель Sphinx 5 звёзд
Просмотров: 193
Прогулка на яхте ROSETTA 2 + дайвинг. Египет 2012
Прогулка на яхте ROSETTA 2 + дайвинг. Египет 2012
Просмотров: 205
На правах рекламы
На правах рекламы
Иерархия статей
Статьи » Статьи Liex » Производство пластиковых карточек в Компании Юни-кард для привлечения новых и удержания старых клиентов.
Производство пластиковых карточек в Компании Юни-кард для привлечения новых и удержания старых клиентов.


Печать пластиковых карт до не давнего времени было для РФ в диковинку. Начальную эмиссию карточек произвели кредитные организации для ввода в своих платежных системах и для усовершенствования обслуживания своих клиентов. На этом спрос на потребительском рынке производства пластиковых карточек завершался, так продолжалось несколько лет. С развитием бизнеса в в России потребность в пластиковых картах стала расти. Организации стали проявлять интерес к новому рекламному продукту, к вводу новых накопительных и бонусных программ, программ лояльности. Динамично стали развиваться организации в области предоставления услуг населению, например ip телефония, для которых использование карт предоплаты стало необходимостью в удобстве обслуживания своих клиентов.


Компания "ЮНИ-Кард" стояла практически у истоков развития данного вида полиграфического бизнеса и стала одной из динамично развивающихся компаний, печатающих пластиковые карточки. Мы существуем и успешно работаем с сентября 2002 года. Самостоятельная производственная и технологическая база изготовления пластиковых карточек, а также интеллектуальные ресурсы позволили нам количественно и качественно расширить клиентуру. Нашей компании удалось не только продемонстрировать стабильность и жизнеспособность, но и существенно укрепить свои позиции в сегменте рынка полиграфического бизнеса изготовления пластиковых карт.


Основной вид деятельности нашей компании - это предоставление комплекса работ по изготовление пластиковых карточек и карт из ламинированного картона: от разработки макета, изготовления пластиковых карт различными технологиями (цифровая и офсетная печать, сублимационная печать, трафаретная печать), персонализации пластиковых карт (нанесение pin-кода, формирование и печать штрих-кода, эмбоссинг с цветным типированием и без, кодирование магнитной полосы, тиснение фольгой, скретч-полоса для закрытия уникального пин-кода карты, нанесение полосы для подписи и прочее) до упаковки карт в индивидуальный пакет.


Мы печатаем любые карты из пластика и бумаги размером 86*54 мм с закругленными углами: бонусные пластиковые карты, клубные карты, экспресс оплаты карты, интернет карты, телефонные карты, страховые карты, подарочные сертификаты, бэйджи, пропуска, календарики, визитки и др.)


Все вышеуказанные этапы изготовления карт прекрасно расписаны на нашем сайте http://uni-card.su


Вы сможете рассчитать стоимость своего заказа в он-лайн, при этом цены указаны реальные. Изменению цена может подвергаться только при обнаружении сложности и особенности в технологии изготовления карт. Сможете отправить нам запрос на расчет своего тиража через окно заказ он-лайн.


Так же много интересной информации о характеристике пластиковых карт, указаны требования к макетам, описаны «подводные камни» при подготовки макета, расписаны степени защиты карт, истории возникновения пластиковых карт в мире. Представлены наши работы в разделе портфолио.


На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с терминологией, использующейся в производстве карт. При чем надо иметь в виду, что у многих производителей название одной и той же операции звучит по-разному, что часто вводит в заблуждение заказчика. Мы постарались, чтобы процесс производства был максимально открыт для ознакомления (представлен видеоролик).


На сегодняшний день у нас более 500 заказчиков, сотрудничающих и доверяющих нам!!! Многие российские и зарубежные компании оценили качество продукции и услуг и стали нашими постоянными клиентами.


Мы плотно сотрудничаем со многими заказчиками из других городов России и Украины.


На ближайшие годы наша задача связана с продолжением диверсификации бизнеса. Главным нашим преимуществом является индивидуальный комплексный подход к каждому клиенту, учет его интересов и времени, взвешенная ценовая политика.


Приглашаем всех к сотрудничеству!



Поделиться этой статьей
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This Delicious Live Reddit StumbleUpon Yahoo
URL:
BBcode:
HTML:
Производство пластиковых карточек в Компании Юни-кард для привлечения новых и удержания старых клиентов." class="textbox" style="font-size:12px;width:99%" readonly="readonly" onclick="javascript:this.select();">
Facebook Like:


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Голосование
Где Вам больше нравится отдыхать в Тайланде ?

Пхукет
Пхукет
33% [36 Голосов]

Самуи
Самуи
18% [19 Голосов]

Паттайя
Паттайя
24% [26 Голосов]

Бангкок
Бангкок
12% [13 Голосов]

Ко Чанг
Ко Чанг
5% [5 Голосов]

Краби
Краби
8% [9 Голосов]

Голосов: 108
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 21.03.12
Последние статьи
· Отдых в Карловых Варах
· Алексей:
· Ирина:
· Анна:
· Олеся:
Темы форума
Новые темы
Нет тем
Обсуждаемые темы
Нет тем
Счетчики
Rambler's Top100